首页 > 医疗器械网百科> 手术动力系统等一批医疗设备采购(二次)中标公告

手术动力系统等一批医疗设备采购(二次)中标公告

来源: 网络 2025-04-22

基本信息

招标单位 福建省立医院

公告正文

一、项目编号:***

二、项目名称:手术动力系统等一批医疗设备采购(二次)

三、采购结果

采购包2(关节镜抛削系统):


废标理由: 厦门毅睿科技有限公司未提供关节镜抛削系统完整的《医疗器械注册证》,采购包2合格投标人不足三家,按废标处理。


四、主要标的信息

采购包2(关节镜抛削系统):


主要标的信息: 无(废标) 。


五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:


/


代理服务费收费金额:


合同包2关节镜抛削系统:***万元


收取对象:无


七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。


八、其他补充事宜

厦门毅睿科技有限公司未提供关节镜抛削系统完整的《医疗器械注册证》资格性审查不通过,其余2家投标人资格性审查均通过。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

***采购人信息

名称: 福建省立医院


地址: 福建省福州市鼓楼区东街134号


联系方式: 程工、***


***采购代理机构信息

名称: 福建方兴招标代理有限公司


地址: 福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#


联系方式: ***


***项目联系方式

项目联系人: 陈怡


电话: ***


福建方兴招标代理有限公司


2***25年***4月22日





文章来自网络,如有侵权请联系删除

相关产品

二维码

二维码

二维码

二维码