首页 > 医疗器械网百科> 眼科手术器械一批废标公告

眼科手术器械一批废标公告

来源: 网络 2025-04-16

基本信息

招标单位 北京大学深圳医院

公告正文

一 、 项目基本情况


采购项目编号: ***


采购项目名称: 眼科手术器械一批


二、项目废标原因


因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。


三、 其他补充事宜


供应商投标无效原因:


投标供应商名称


投标无效原因


备注


广州视众医疗器械有限公司


未按招标文件格式要求提供《供应商基本情况表》相关信息(未提供法人社会保险证明材料)


未通过资格性审查


关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1、采购人信息


名称:北京大学深圳医院


地址:深圳市福田区莲花路 112***号


联系方式: 宗先生 , ***755- 83923333


2、采购代理机构信息


名称:深圳市中正招标有限公司


地址:深圳市福田区民田路 171号新华保险大厦9***3


联系方式: 周小姐 , ***


3、项目联系方式


项目联系人: 周小姐


电话: ***


深圳市中正招标有限公司


2***25 年 4月16 日





文章来自网络,如有侵权请联系删除

相关产品

二维码

二维码

二维码

二维码