首页 > 医疗器械网百科> 佛山市妇幼保健院单极射频治疗仪废标公告

佛山市妇幼保健院单极射频治疗仪废标公告

来源: 网络 2025-03-10

基本信息

招标单位 佛山市妇幼保健院

公告正文

一、项目编号:***

二、项目名称:单极射频治疗仪

三、采购结果

合同包1(单极射频治疗仪):


废标理由: 有效投标人不足三家


四、主要标的信息

合同包1(单极射频治疗仪):


主要标的信息: 无(废标) 。


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢蒲辉(采购人代表) 、 黄业开 、 钟焯英 、 冯健勤 、 罗丽华


六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/


合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象

1 单极射频治疗仪 *** 无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。


八、其他补充事宜

供应商


资格性审查


符合性审查


广药器化医疗设备有限公司


通过


通过


广州风竹贸易有限公司


通过


通过


广州易昇科技有限公司


不通过符合性审查原因是:未按招标文件要求盖章评审不通过。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

***采购人信息

名  称: 佛山市妇幼保健院


地  址: 佛山市顺德区乐从镇东平居委会华阳南路乐从段2***号


联系方式: ***


***采购代理机构信息

名  称: 广东省机电设备招标有限公司


地  址: 佛山市禅城区汾江中路148号华美大厦1***楼


联系方式: ***


***项目联系方式

项目联系人: 李锐昌


电  话: ***


广东省机电设备招标有限公司


2***25年***3月1***日






文章来源于网络,如有侵权请联系删除

相关产品

二维码

二维码

二维码

二维码