首页 > 福建省老年医院遥测心电监护系统,空气波压力治疗仪等医疗设备采购项目结果公告(采购包1)

福建省老年医院遥测心电监护系统,空气波压力治疗仪等医疗设备采购项目结果公告(采购包1)

来源: 网络 2023-09-26

一、项目编号:***

二、项目名称:福建省老年医院遥测心电监护系统、空气波压力治疗仪等医疗设备采购项目

三、采购结果

采购包1( 医用电子生理参数检测仪器设备):

废标理由: 符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

采购包1( 医用电子生理参数检测仪器设备):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1 医用电子生理参数检测仪器设备:{{未填写}}万元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

有效投标人不足三家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

***采购人信息

名称: 福建省老年医院

地址: 福州市北环中路147号

联系方式: ***

***采购代理机构信息

名称: 福建立勤项目管理有限公司

地址: 福建省福州市鼓楼区工业路523号福州大学内机械厂怡山文化创意园3号楼1***1室

联系方式: ***

***项目联系方式

项目联系人: 任雅琼 曾佳 刘美云

电话: ***

福建立勤项目管理有限公司


2***23年***9月26日





注:文章来源于网络,如有侵权,请联系删除


相关产品

二维码

二维码

二维码

二维码